В поселке Красный Великан 11 человек скончались из-за алкоголя

Политика » Россия Дата 14-05-2017, 14:26
В поселке Красный Великан 11 человек скончались из-за алкоголя

После употребления спиртных напитков в поселке Красный Великан Забайкальского края скончались 11 человек, передает утром в воскресенье, 16 марта, агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря краевого минздрава Ирину Белошицкую.


По предварительным данным, мужчины и женщины разного возраста отравились суррогатным алкоголем. Известно, что обратившиеся за медицинской помощью употребляли спиртные напитки накануне, однако не в одной компании.


В поселок выехала токсикологическая бригада санитарной авиации Центра медицины катастроф, специализированная бригада скорой помощи из Краснокаменска и врачи Забайкальской центральной районной больницы, рассказала Белошицкая. Она добавила, что специалисты будут проводить подворовые обходы, чтобы выяснить, кто еще отравился.


На месте происшествия также работает следственно-оперативная группа краевого СУ СКР. Следователи устанавливают и опрашивают очевидцев. Процессуальное решение будет принято после выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Пока точная причина отравления не установлена, медики призывают жителей Красного Великана и близлежащих районов воздержаться от употребления алкогольных напитков.

шаблоны для dleскачать фильмы