Донецк выступил за единую и неделимую Украину - заявление

Политика » Украина Дата 31-03-2015, 16:47
Донецк выступил за единую и неделимую Украину - заявление

Жителей Донецкой области выступили с  заявление о единой и неделимой Украине и призывают  прекратить ненужные распри, сообщается на сайте Донецкого городского совета, в пятницу, 14 марта.

«Сегодня мы решительно заявляем: Донбасс выступает за безопасность и стабильность на своей земле. Мы выступаем за единую и неделимую Украину. Мы выступаем за свое безусловное право любить и развивать свою Родину и свою страну», - говориться в сообщении.

В то же время говорится о необходимости сохранения добрососедских отношений с Россией.

Жителей Донбасса призывают прекратить ненужные распри и трудиться на благо родного края и Украины:

«Мы обращаемся ко всем своим братьям с призывом прекратить ненужные распри, о которых завтра никто не вспомнит, и начать самоотверженно трудиться на благо Донбасса и Украины», - отмечается в сообщении.

 Мы выступаем за открытые и добрососедские отношения с нашим соседом - Российской Федерацией. Мы обращаемся ко всем своим братьям с призывом прекратить ненужные распри, о которых завтра никто не вспомнит, и начать самоотверженно трудиться на благо Донбасса и Украины.


Донецк выступил за единую и неделимую Украину - заявление
http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_echo_ua.php?id_news=9310  

Среди подписантов документа глава Донецкой ОГА Сергей Тарута, председатель председатель Донецкого горсовета Александр Лукьянченко, секретарь горсовета Сергей Богачев, глава городской организации ветеранов Валерий Белозерцев, а также главы других донецких организаций.

Кроме того,  документ остается открытым для поддержки и подписи всеми жителями региона.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы