Страшное ДТП на кольцевой автодороге: погибли пять человек (ВИДЕО)

Политика » Россия Дата 22-06-2017, 09:54

Страшное ДТП на кольцевой автодороге: погибли пять человек (ВИДЕО)


Екатеринбург, Март 14 (Новый Регион, Валентина Ярославцева) – ДТП с массовой гибелью людей произошло вчера вечером на 42-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Автомобиль «ЗАЗ-Шанс», выехав на встречную полосу, столкнулся с грузовиком «Скания» и легковым автомобилем марки «Дэу». В результате аварии погибло пять человек – две женщины и трое мужчин. Все они находились в «легковушке», вылетевшей на «встречку».

Как сообщили в пресс-службе МВД по Свердловской области, сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 20.05. По предварительным данным, водитель «ЗАЗ-Шанса» не справился с управлением, возможно, из-за сложных дорожных условий и продолжающегося длительное время мокрого снегопада. Правоохранители на месте происшествия установили, что автомобиль «ЗАЗ-Шанс» имел номера 86-го региона (ХМАО), а грузовик – 50-го (Московская область). «Дэу» ехала со стороны Ганиной Ямы, в этом автомобиле никто не пострадал.

В связи со сложными погодными условиями свердловская полиция обратилась с просьбой ко всем участникам дорожного движения не совершать опасных маневров, в том числе связанных с обгоном, соблюдать скоростной режим и дистанцию, и быть внимательными. По распоряжению начальника полицейского главка Михаила Бородина, все наряды органов внутренних дел, в том числе ГИБДД, ориентированы на оказание необходимой помощи участникам движения.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы