В Челябинске задержали водителя автобуса, не имеющего никаких документов

Политика » Россия Дата 13-10-2015, 19:05

В Челябинске задержали водителя автобуса, не имеющего никаких  документов


Челябинск, Март 13 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске за день зафиксировали 30 нарушений правил движения водителями автобусов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, сегодня в Челябинске, в рамках профилактических мероприятий «Автобус» и «Нелегальный мигрант», сотрудники ГИБДД и УФМС провели рейд по выявлению нарушений ПДД водителями автобусов.

В рамках мероприятия трех водителей сняли прямо с рейса за нарушение паспортно-визового режима и доставили в райотдел миграционной службы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Кроме того, один мужчина управлял автобусом, не имея абсолютно никаких документов, ни на транспортное средство, ни удостоверяющих личность. Его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

За выпуск транспорта на линию с техническими неисправностями на должностных лиц было составлено 5 административных материалов, вынесено 3 представления на устранения недостатков.

Всего за мероприятие было выявлено более 30 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов.

Стоит отметить, что только в Челябинске за 2 месяца текущего года произошло 14 ДТП по вине водителей пассажирского транспорта, в результате которых 20 человек получили травмы различной степени тяжести. Среди ДТП – 7 наездов на пешеходов, 8 столкновений, 3 падения пассажира в салоне, 2 наезда на стоящий автомобиль.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы