Миасский бизнесмен обвинил сотрудников городской администрации в клевете

Политика » Россия Дата 2-04-2016, 12:26

Миасский бизнесмен обвинил сотрудников городской администрации в клевете


Челябинск – Миасс, Март 13 (Новый Регион, Елена Катина) – Бизнесмен из Миасса заявил о клевете со стороны сотрудников администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предприниматель обратился в прокуратуру с просьбой найти человека, распространяющего клевету в его адрес.

Неизвестный в комментариях к новости на одном из информационных порталов города оставил сообщение следующего содержания: «Торгуют без акцизов на алкоголь в магазине на улице Ленина и долги по налогам имеют, где полиция налоговики».

По мнению предпринимателя, данные сведения являются ложными и клеветническими. Мужчина считает, что распространение таких данных нарушает его права и свободы, причиняет ему физические и нравственные страдания, а также подрывает репутацию его семьи. В обращении бизнесмен указал, что после публикации данной информации его отец даже был вынужден обратиться в больницу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Как выяснилось, противоречивую информацию оставил пользователь, адрес которого зарезервирован за администрацией Миасса.

Теперь предприниматель просит сотрудников прокуратуры определить личность комментатора и привлечь его к ответственности. Также он направил письмо на имя главы администрации Миасса Станислава Третьякова с просьбой выявить и наказать виновных.

Сити-менеджер пообещал, что в кратчайшие сроки будет проведено внутреннее расследование, и виновный будет уволен, сообщает «U 74».

Тем временем о проверке законности деятельности самого предпринимателя никто не упоминает.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы