Жители Озерска возмущены «дорожными порядками» в Екатеринбурге

Политика » Россия Дата 9-02-2017, 22:41

Жители Озерска возмущены «дорожными порядками» в Екатеринбурге


Челябинск – Озерск, Март 13 (Новый Регион, Елена Катина) – Жители Озерска жалуются на «гаишников» в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на одном из местных форумов горожанка рассказала историю о том, как побывала с супругом в аэропорте «Кольцово». По ее словам, они поставили свой автомобиль на парковке напротив аэровокзала, после чего к ним подъехала машина ГИБДД, и полицейский потребовал убрать свой транспорт.

Когда южноуральцы решили встать на другое место, сотрудники ГАИ продолжили их преследовать. Несколько раз «неудачно» припарковавшись, они решили встать на платной стоянке.

«Торкнулись в одни ворота, но не тут-то было, потом подъехали к другим воротам. И тут снова перед нами возник сотрудник ГАИ. Конечно, он обратил внимание на наш челябинский номер», – сетует озерчанка и приводит диалог со стражем порядка.

«Он: У вас что, в Челябинске другие правила? Вы что, не знаете, где и как надо парковаться, как заезжать на автостоянку?

Мы: Правила везде одни и те же...

Он: Вы нарушили. Платить 5 тысяч будем или через суд пойдём?

Мы: Через суд не надо. Давайте, мы вам тысячу отдадим.

Он: О, да вы сегодня у меня самые жадные!!! Что такое тысяча?»

После этого, рассказывает женщина, ее муж достал портмоне с деньгами, а в нём лежало удостоверение «серьёзного» ведомства. Заметив документ, полицейский замешкался, от тысячи отказался и вежливо пожелал южноуральской семье всего хорошего.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Неприятности в Екатеринбурге произошли и у других жителей Озерска. Но им повезло меньше. Южноуральцы приехали в театр, поставили машину на парковке недалеко от здания. Как отмечает жительница Озерска, рядом стоял указатель парковки, и стрелка указателя была направлена вверх. Озерчане оставили машину за знаком. Однако когда спектакль завершился, и южноуральцы направились на стоянку, их ждал неприятный сюрприз: автомобиль грузил эвакуатор.

«Мы кинулись за объяснениями, но нам указали на знак. Можете себе представить наше возмущение: стрелка на знаке была уже повёрнута вниз! Нам предложили последовать на штрафную стоянку. Там нас ждал немалый штраф», – рассказывает озерчанка.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы