Техосмотр нужно проходить регулярно

Шоу-бизнес Дата 19-12-2019, 12:43

О необходимости техосмотра давно ведутся споры. Противники его считают, что это лишь способ выкачать деньги, сторонники уверены в полезности мероприятия. Если говорить в сухом остатке, то проходить технический осмотр нужно, хотя бы для себя. Ведь исправное транспортное средство точно не попадет в ДТП по причине ненадлежащего состояния.

Проводится процедура в сертифицированных центрах, где проверяются полностью все важные узлы автомобиля, начиная от тормозной системы и заканчивая исправностью электропроводки. Это все дает возможность определить, не откажет ли стальной конь на дороге, что может привести к серьезной аварии. Техосмотр в Москве кстати, сегодня можно пройти даже онлайн по интернету.

После прохождения осмотра выдается диагностическая карта, куда заносятся все данные про автомобиль и его техническое состояние. Если осмотр не пройдет, то и карту эту не выдают. В свою очередь, диагностическая карта является основанием для оформления полиса ОСАГО и без ее наличия, транспортное средство не застрахуют.

шаблоны для dleскачать фильмы