Безруков о поддержке действий Путина в Крыму: Не хочу выбирать, я пацифист

Политика » Украина Дата 4-12-2015, 04:53
Безруков о поддержке действий Путина в Крыму: Не хочу выбирать, я пацифист

Известный российский актер Сергей Безруков объяснил, почему поставил свою подпись под письмом «В поддержку позиции президента относительно Украины и Крыма".

"Как же хочется говорить только об искусстве ... читать стихи ... ставить спектакли! Жить со всеми в мире и согласии! Как говорил один персонаж из известного сериала: "Не буду я оружием торговать, я пацифист!" Но, к сожалению, ... политика диктует обратное!" – написал Безруков на свой странице в Facebook.


Безруков также написал, что чувствует себя как во время развода и не хочет выбирать: "Меня как актера любят и в Западной, и в Восточной Украине! Нахожусь в ситуации, как во время развода - с кем ты хочешь жить: с папой или с мамой? С вами! Нет, так нельзя! Нужно выбирать? И я не хочу выбирать!!! Пацифист я!!!".

Ранее сообщалось, что 85 российских деятелей культуры и искусства проставили свои подписи под письмом  «В поддержку позиции президента относительно Украины и Крыма". Свою подпись под этим письмом поставил Сергей Безруков, Олег Газманов, Федор Бондарчук, Олег Табаков и другие известные личности.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы