Инструмент для снятия одежды

Наука и технология Дата 26-05-2023, 18:18
В домах и раздевалках обычно используются вешалки и прочие конструкции, которые позволяют без проблем снять или повесить одежду человеку со средним ростом. Да и невысокие люди справятся с этим. Но есть и нестандартные ситуации, когда предметы гардероба располагаются так, что до них сложно дотянуться даже тем, кто считает себя гигантами.

Это могут быть общественные гардеробные или раздевалки с обслуживающим персоналом. Посетителю нужно отдать свою одежду и получить номерок. А вот уже гардеробщик должен повесить вещь и для экономии пространства часто в помещении устанавливают конструкции в несколько ярусов, так что без табуретки туда не добраться. Существует альтернативный вариант и это съемник для вешалок, который существенно облегчает жизнь.

Телескопические конструкции позволяют регулировать длину и снимать одежду на любой высоте. Съемники незаменимы в магазинах и складах, с их помощью сотрудники достают вещи, расположенные на значительном удалении от пола. Да и в домашних условиях для больших шкафов они незаменимы.
шаблоны для dleскачать фильмы