Отличная альтернатива сплит-системе

Наука и технология Дата 12-10-2022, 23:04
Перед покупкой кондиционера перед владельцами квартиры стоит одна задача - выбрать комнату, в которой будет располагаться техника. Конструкция сплит-системы ограничена только одним помещением, поскольку коммуникации между внутренним и внешним боком составляют несколько метров. И чтобы охлаждать воздух в нескольких комнатах, придется покупать не один кондиционер.

Сплит-система не самое дешевое удовольствие и поэтому жителям больших домов или владельцам коммерческой недвижимости интересны альтернативные варианты и на рынке они имеются. Речь про системы VRF, которые намного функциональнее классических кондиционеров. Главное отличие заключается в том, что оборудование состоит из нескольких внутренних блоков и можно установить их в разных помещениях. У нас кстати, можно купить внутренний блок vrf системы недорого.

С помощью системы управления владельцы регулируют температуру в разных объектах, направляя туда больше или меньше хладагента. В итоге решение большого спектра задач и наглядная экономия.
шаблоны для dleскачать фильмы