Что готовит погода столице Украины

Общество Дата 18-08-2020, 22:38
В этом году лето нас удивляет резкими перепадами температуры. Удушающая жара сменяется достаточно прохладными днями и особенно ночами. А на смену безоблачным жарким дням приходят ливни с градом. Август также в этом плане не стабилен, если говорить о прогнозах на ближайшие дни в Киеве, то киевлян и гостей города ждет достаточно комфортная погода.

Вернувшаяся было жара продержится 19 и 20 августа, когда столбики термометров покажут до +31 градуса. А вот с пятницы придет небольшое ослабление, температура опустится до 25 градусов тепла, при этом обещают синоптики усиление порывов ветра - до 5 м/с, к выходным ветер начнет стихать. Кстати, максимально точный прогноз погоды на 30 дней Вы можете найти на сайте pogodnik.com

Возвращаясь к текущей неделе, то в субботу станет еще на 1 градус прохладнее, а в воскресенье потеплеет до +26 градусов. При этом до субботы включительно ожидается облачность, в последний день недели будет солнечно. Никаких осадков в столице Украины в ближайшие 5 дней не прогнозируется.
шаблоны для dleскачать фильмы