Британцы могут снова отдыхать в Египте

Общество Дата 11-08-2020, 15:51
Пока мир замер в ожидании второй волны коронавируса, многие сферы возвращаются в нормальное русло. Например, с сентября возобновляются чартерные перелеты из Великобритании на египетские курорты, будет возить туда туристов компания EasyJet. Разрешены рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. В руководстве видят в этом хороший знак и возращение туристической сферы в Европе к жизни.

В Африку отдыхающие смогут улететь из Манчестерского аэропорта и из Гатвика. Планируется запуск 3 еженедельных рейсов в Шарм-эль-Шейх и еще 4 еженедельных полета в Хургаду из Гатвика и 2 из Манчестера по субботам и средам. Открытие Египетских курортов стало самым значимым событием ща последние 3 месяца в туристической сфере. Кстати, если Вас интересуют путешествия по миру, заходите на наш сайт. 

Вместе с авиакомпаниями выдохнули с облегчением и туристические агентства, ведь Египет единственное массовое направление после ноября, когда резко снижается продажа путевок в Турцию. Пока же российские туристы бьют все рекорды в Турции и Абхазии.
шаблоны для dleскачать фильмы