На День города в Пинске с транспортом все будет хорошо

Общество Дата 6-10-2019, 13:44
День города это не только праздник и культурные мероприятия, это большая ответственность для властей, которые должны учесть все нюансы, чтобы людям было комфортно праздновать. В частности, большинство культурных мероприятий заканчивается поздно и может встать остро вопрос как доехать домой в такое время.
Власти же Пинска продумали этот момент и ко Дню Города обеспечили подачу дополнительного общественного транспорта. Свой День Рождения Пинск отметил в субботу 5 октября и подарил массу всего интересного для жителей и гостей. Что касается вопросов с проездом, то специально к праздничной субботе, то отдел транспорта ввел в столице Полесья сразу 5 дополнительных маршрутов автобусов.
Все эти рейсы будут отправляться после 22-00, поскольку именно в это время пройдет квинтэссенция праздника, а именно масштабный и яркий салют, который запускают на площади Ленина. Все дополнительные автобусы будут отправляться из 3-х диспетчерских пунктов: "Железнодорожный вокзал", "Западный" и "Центральная больница".
шаблоны для dleскачать фильмы