Избавятся от лишнего веса хотят многие

Здоровье Дата 10-07-2018, 17:14
Ожирение считается достаточно молодой болезнью. Число людей, имеющих лишний вес, увеличивается в мире с каждым годом. Существует большое количество различных методик и средств для похудания. Очень часто для борьбы с лишним весом используют специальные таблетки. Среди них пользуется популярностью Редуслим. Это натуральный препарат, приравненный к пищевым добавкам. Найти отзывы о препарате можно найти на различных ресурсах.

Ожирение вызывается тремя главными причинами - неправильным питанием, сидячим образом жизни и нарушением обмена веществ. В состав Редусалима входят натуральные компоненты. Основной из них - хитозан. Это природный полисахарид. Он связывает в тонком кишечнике жиры и выводит их из организма. Получают этот экстракт из морских ракообразных.

Действие хитозана усиливается яблочным уксусом. Использовать Редусалим для борьбы с лишним весом стали недавно. Производители утверждают, что он показывает результат снижения веса уже после 7 дней приема. Среди основных направлений действия препарата:
1. очистка организма и подавление чувства голода;
2. сжигание жира и нормализация процесса обмена веществ.

Судя по отзывам, Редусалим является эффективным средством для здорового похудения. Он уменьшает чувство голода и повышает чувство сытости. У препарата есть свои показания. Применяют его в возрасте после 35 лет. Принимают по 1 таблетке вовремя еды 1 раз в день. Не рекомендуется пить Редусалим натощак. Связано это с тем, что содержащаяся в препарате линолевая кислота способна вызывать изжогу. Запивают препарат водой.

Действие 1 таблетки рассчитано на 24 часа. Увеличивать дозу для ускорения процесса похудения не имеет смысла. Препарат предназначен для пассивного похудания. Притупляя чувство голода, Редусалим позволяет сократить количество потребляемой человеком пищи в обычном состоянии в 1,5-2 раза. Эффективность препарата подтверждена многими специалистами. Принимать препарат рекомендуется од наблюдением врачей. При сбросе веса организм человека может вызывать обострение некоторых хронических заболеваний.

Запрещено принимать препарат вместе с алкоголем. У Релусалима есть противопоказания. Прием препарата может вызывать головокружение. Он запрещен к применению при глаукоме, психчиеских расстройствах. Нельзя принимать препарат при алкогольной и наркотической зависимости, булимии и анорексии. Среди запретов на прием препарата есть наличие заболевания печени и почек, а также головная боль, АД и нарушение сна. Купить препарат можно в интернет-магазине.шаблоны для dleскачать фильмы