NeosBioLab – отличная косметическая продукция

Здоровье Дата 23-05-2018, 12:02
В магазинах, продающих косметическую продукцию, можно встретить изделия под брендом NeosBioLab. Это профессиональные космецевтики. Эти средства сочетают в себе косметологические и фармокологические свойства. В своём составе они содержат различные кислоты, а также растительные экстракты, пептиды и фитостволовые клетки. Продукция изготавливается по нано технологиям.

Продукция NeosBioLab является отечественным брендом. Используемая в производстве изделий технология позволяет достигать высокого уровня их качества и безопасности. Продукция космецевтики подразделяется по глубине проникновения на три категории. Благодаря уникальным свойствам препаратов удаётся избавиться от угревой сыпи. Средства содержат в своём составе фитогормоны. Благодаря им удаётся поддерживать эластичность кожи. Они предупреждают ее старение.

Продукция NeosBioLab не вызывает аллергической реакции. Среди самых популярных средств бренла - крем-кератолитик CATEGORIES, который можно купить тут http://neosbiolab.com/product/cream-exfoliator/. Он предназначен для домашнего пилинга. Основу косметического средства составляют ферменты бактерий рода Bacillus. В каталоге продукции можно найти арома-масло. Оно обладает успокаивающим и расслабляющим действием.

Основное достоинство космецевтики - лечебный эффект. Благодаря способности глубоко проникать в клетки, препараты стимулируя биологические и химические процессы, происходящие в организме человека. Они не вызывают привыкания. Омолаживающий эффект кожи сохраняется после использования препаратов длительное время. К космецевтике предъявляются серьёзные требования международных стандартов. Это связано с тем, что это не простые косметические средства. Они обладают терапевтическим действием.

Использовать средства можно для любого типа кожи. Уже с первого их применения можно почувствовать эффект омоложения кожи. Обычно такие средства применяют при появлении морщин, шелушении кожи и т.п. Космецевтики не содержат в своём составе пропиленгликоля, глюконата натрия и другие вещества, входящие в состав дешёвых косметических средств. Купить космецевтики можно в аптеках.

Российская продукция по своим свойствам и качеству не уступают зарубежным аналогам. Изделия имеют международные сертификаты качества. Стоимость отечественной продукции значительно ниже зарубежной. Продукцию NeosBioLab. можно купить у региональных дистрибьюторов.шаблоны для dleскачать фильмы