Эффективная защита кузова авто

Авто Дата 24-04-2018, 19:49
Автомобиль хоть и является транспортным средством, где в первую очередь огромное значение имеют технические характеристики и возможности стального коня, но не нужно забывать и про внешний вид. Экстерьер авто и содержание его в надлежащем виде - не самая последняя задача для владельца. Для авто также актуальна пословица, что встречают по внешнему виду... При покупке человек обращает внимание на состояние кузова в первую очередь и наличие повреждений существенно снижает стоимость. Да и просто, владельцу не комильфо ездить на автомобиле, поеденном ржавчиной или в царапинах с вмятинами.

Если повреждений можно избежать, аккуратно ездя по дорогам и вообще, обращаясь со стальным конем, то вот от естественных процессов коррозии просто так не уберечься. Кузов постоянно контактирует с внешней средой и естественно, оказывает она неблагоприятное воздействие на металл. Особо страдают дно, пороги и вообще, любой участок корпуса. Вот именно для предотвращения ржавчины и гниения, используются различные средства, которые отсрочат неприятные последствия времени и трудных условий эксплуатации. Одновременно, такие средства улучшают внешний вид автомобиля и настроение его владельцев.

Речь идет про полимерное покрытие Line-x для любых автомобилей и их кузовов. К слову, купить покрытие лайнекс в Хабаровске недорого предлагает компания "Line-x". Итак, чем же выделяет данное средство от конкурентов и сразу скажем, отличия исключительно в лучшую сторону. Представляет оно из себя полиуретановый состав, который на молекулярном уровне соединяется с поверхностью и становится практически родным. При этом, "Лайнекс" равномерно распыляется по всей поверхности кузова и за несколько минут застывает. Данная процедура не требует временных и финансовых затрат, поскольку ее можно осуществить самостоятельно.

Покрытие является универсальным и многофункциональным, поскольку не только от коррозии предохраняет стального коня, а практически ото всех видов механических воздействий и неблагоприятных явления природного характера. Кузову теперь не будут страшны царапины и вылетающие камни, значительно замедляется износ компонентов внешних частей транспортного средства и выгорание краски. Средство "Line-x" не содержит вредных компонентов и безопасна работа с ним. Помогает виброизоляции и позволяет проводить локальный ремонт авто.шаблоны для dleскачать фильмы