Лакомства для собак

Общество Дата 20-04-2018, 15:07

Преимущества компании

  1. Мы контактируем с крупнейшими и популярными российскими хозяйствами по размножению оленеводческого скота. У них мы покупаем продукцию, то есть самые вкусные и лучшие лакомства для собак. В состав данного продукта входят все необходимые витамины: кальций, калий, магний, аминокислоты, витамины и другие вещества, способствующие нормализации здоровья.
  2. Уникальное изготовление продукта, которое соответствует стандартам качества и критериям безопасности. Самый главный секрет получения вкусного и качественного сырья - использование нынешних, высокофункциональных технологий. Все сырье обязательно проходит два этапа обработки - это высушивание и очистка от ненужных веществ.Наша фирма строго выбирает только молодые рога оленей, не подходят подвергшиеся обработке лаком и древние, ведь в них нет ничего полезного. Их состав исключает наличие полезных питательных веществ и витаминов. А поверхность рогов не имеет плесени, лакового покрытия и других химических веществ. Рога северного оленя естественного происхождения имеют соответствующий цвет, запах.
  3. Каждый день собака должна получать весь набор витаминов и микроэлементов. Благодаря широкому ассортименту украсить питание животного легко. Лакомство предназначено для собак любой породы и возраста. Корм для собак: лакомства можно употреблять в любой момент дня, тем самым разнообразить рацион. Натуральный запах рогов заменяет питомцу игрушку, он с удовольствием грызет продукт и поправляет свое здоровье. Учеными доказано, что собаки, грызущие лакомства нашей фирмы, перестают портить мебель шалить, рвать обои, начинают вести себя спокойно.
  4. Стоимостьна рога у нашей компании является самой лучшей и низкой по всей страны, а качество на высшем уровне. Также у нас есть различные способы оплаты для вашего удобства: наличный расчет и безналичный с помощью банковской карты. Методы доставки можно выбрать индивидуально.
  5. В нашем каталоге нет рогов, добытых путем истребления оленя, только палые или спиленные рога. Убийство животного для рогов не имеет смысла. Олень сам скидывает рога каждый сезон во время линьки, и за несколько месяцев после сбрасывания у него отрастают новые.
  6. Менеджер нашего сайта отправляет покупателю фотографии с внешним видом товара и лицензированные документы о его характеристиках и данных. В том случае, если покупателя все устраивает, товар отправляется в доставку, но если возникают трудности и проблемы - в том же ключе и соответствуя тем же пунктам ищется достойное сырье.
  7. Проблематично найти на российском рынке правильное лакомство для животных, но рог - очень хорошее средство. Он легко и быстро переваривается в желудке, не образовывая на стенках трещины из-за острых краев. Также его хватает на очень долгое время.
  8. В нашем каталоге представлено только первоклассное и полезное питание, которое проходит полную проверку на этапе обработки. Мы сотрудничаем с нашими клиентами на протяжении круглого года.
шаблоны для dleскачать фильмы