«Юдвей» - поставщик оборудования для штрихкодирования

Наука и технология Дата 16-04-2018, 13:55

Лучшие сканеры штрих-кодов ведущих брендов в Минске и Беларуси.

Очень часто покупателям бывает трудно самостоятельно выбрать такой сканер штрих-кодов, который будет обладать нужными им техническими характеристиками и при этом еще сможет похвастаться доступной стоимостью. Однако таких проблем у вас никогда не возникнет, если за покупкой подобного оборудования вы решите обратиться в фирму «Юдвей».

Высококлассные специалисты и квалифицированная помощь в выборе.

В «Юдвей» работают настоящие профессионалы своего дела, с помощью которых вы сможете подобрать устройство, идеально подходящее под ваши потребности. Выбор оптимального оборудования позволит вам сократить временные и кадровые ресурсы, уходящие на решение разнообразных повседневных задач. А кроме того, правильный выбор оборудования позволяет организовать удобный доступ к вашим данным и их структурированный их учет. Среди прочего, у нас вы можете приобрести по разумной стоимости популярное программное обеспечение для терминалов сбора данных и автоматизации склада от RightLog.

Наше оборудование для штрихкодирования, дополненное хорошим специализированным ПО, позволит вам эффективно решать различные задачи, связанные с автоматизацией бизнес-процессов. Как часть организации полного цикла сотрудничества компания «Юдвей» также предлагает клиентам широкий выбор качественных расходных материалов для термо- и термотрансферной печати. Плюс мы предлагаем нашим клиентам услуги по ремонту и техобслуживанию специального оборудования для штрихкодирования.

О компании «Юдвей».

Сегодня «Юдвей» - это динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам автоматизацию управления и учета на базе ПО 1С. Среди основных преимуществ - доступные цены на услуги и на оборудование, а также – очень широкий спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях.

При этом «Юдвей» гордится тем, что сотрудничает напрямую с производителями профессионального оборудования для штрихкодирования. Так, сегодня «Юдвей» является официальным поставщиком оборудования для штрихкодирования в Беларуси и премиум-партнером знаменитого производителя Zebra.

Поэтому, если вы обращаетесь за таким оборудованием в «Юдвей» - вы получаете гарантию высокого качества товаров. Это означает, что ваши деньги не будут выброшены на ветер. А наши сотрудники – это настоящие профессионалы, знающие очень много об автоматизации рабочих процессов, потому автоматизация с помощью ООО «Юдвей» проходит быстро и легко.

Более подробно о компании вы можете прочитать на официальном сайте фирмы в интернете, по адресу http://yudway.by/.

шаблоны для dleскачать фильмы