Аэрография авто, нанесение аэрографии на автомобиль

Авто Дата 6-04-2018, 11:56

Любой автомобилист желает, чтобы его автомобиль был уникальным и оригинальным. Привлекательное транспортное средство вызывает у вас намного больше положительных эмоций, нежели его стоковое состояние. Именно поэтому услуга аэрографии авто пользуется таким большим спросом сегодня. Это услуга, когда на ваш автомобиль наносятся определенные рисунки, линии или символы. Автомобиль после аэрографии приковывает к себе внимание, он становится уникальным на дороге и это вызывает бурю положительных эмоций.

Зачем вам нужна аэрография

Профессиональная аэрография авто в Москве наноситься только лишь профессионалами своего дела, которые используют специальное оборудование и инструменты. Так как цена аэрографии не очень высокая, то данная услуга пользуется огромным спросом. Но зачем вам нужна аэрография, какие преимущества она приносит?

Прежде всего, уникальный рисунок на кузове вашего автомобиля делает его оригинальным и выделяет из потока. Купив даже самый дорогой автомобиль, вы не будете один на дороге, другой человек может купить такой же автомобиль, с таким же цветом кузова. Если же вы нанести рисунок с помощью аэрографии, то сразу же выбились из серой массы. В определенных же случаях такая работа выполняется для того, чтобы защитить кузов от повреждений и продлить срок его службы.

Виды аэрографии:

  1. Монохромная аэрография. Рисунок на деталь наносится с помощью одного или двух оттенков. Происходит игра контрастов, фоном в этом случае выступает цвет кузова автомобиля. Здесь стоимость аэрографии на автомобиле будет достаточно низкой, но эффект будет невероятным.
  2. Цветная аэрография. На кузов транспортного средства наносится полноценный цветной рисунок, над рисунком работает профессиональный маляр.
  3. Этапы работы

Изначально необходимо найти профессионалов, которые справятся с поставленной задачей. На сайте http://lrsauto.ru/ вы сможете без проблем решить все свои проблемы, профессионалы быстро реализуют проект и сделают автомобиль уникальным. Вам будут представлены фото выполненных работ, это поможет вам определиться с рисунком и убедиться в том, что работаете вы с профессионалами.

После того как вы нашли профессионалов и утвердили проект (выбрали рисунок и место его нанесения), начинается работа по подготовке кузова. Сложность этого этапа в том, что не все кузова приходят в идеальном состоянии, поэтому приходиться изначально выполнять кузовной ремонт, а уже потом на качественную поверхность наносить выбранный клиентом рисунок. От этого будет и зависеть стоимость конечных работ.

шаблоны для dleскачать фильмы