Помощь роботов трейдерам неоценима

Экономика Дата 6-04-2018, 11:48
Наверняка у каждого человека есть парочка знакомых, которые работают или подрабатывают на просторах всемирной паутины. Вроде как и верится, что они зарабатывают там, но ведь пока сам человек не попробует, до конца не осознает. И вот прочитав кучу материала, начинают люди искать себя и свой заработок. По-началу, доход может оказаться мизерным и тут важнее не попасться на уловки мошенников, которых тут тьма. Если хватит терпения и желания, тогда человек развивается и пропорционально растет. Кто-то становится докой в одной сфере, а кто-то расширяет постоянно кругозор и охватывает разные направления.

Мы же сейчас поговорим про один вид деятельности, который вряд ли покорится новичкам-фрилансерам, разве что это люди, вращающиеся в мире финансов. Так вот, речь идет про арбитраж криптовалют, который при правильном подходе сулит хорошие перспективы. Пусть данный термин не вводит в заблуждение, поскольку арбитраж представляет обычную торговлю на специализированной бирже, а инструментом торгов выступает криптовалюта. Задача трейдера найти на бирже предложение подешевле, купить валюту и продать ее уже по цене, выше покупной, в итоге заработав профит для себя.

Для успешной торговли знаний может не хватить, поэтому сегодня доступны различные помощники. Если Вы занимаетесь арбитражем криптовалют, то Вам не помешает купить торгового робота, который взвалит на свои плечи практически всю работу на бирже. Роботы полностью автономные и не требуют постоянного контроля со стороны трейдера, владельцу достаточно настроить (главное задать правильные параметры) и запустить инструмент. Робот поможет найти подходящие пары и осуществит сделку, причем он сам контролирует заявки и открытые сделки, а также следит за балансом.

Такие торговые советники и роботы действительно помогают трейдерам торговать валютой, фьючерсами и вообще, любыми финансовыми инструментами. В случае с криптовалютой, то во-первых направление сие перспективное и будет только развиваться, во-вторых, максимальной эффективностью отличается канальный торговый робот. Главное преимущество его заключается в том, что он создает канал, "берегами" которого выступают максимальная и минимальная цена. Согласно своим настройкам, робот закрывает сделку в диапазоне этих цен на пару. В итоге трейдер получает минимальные риски, зато у него гораздо больше возможностей.шаблоны для dleскачать фильмы