Купить запчасти Porsche в Липецке

Авто Дата 19-03-2018, 13:46

Автомобильный бизнес немецкой семьи Порше является одним из самых высокодоходных в отрасли (если рассчитать прибыль, полученную за каждый проданный автомобиль). Отцом-основателем компании является Фердинанд Порше, доктор инженерных наук. Компания Doktor Ingenieur honoris causa Ferdinand Porsche Aktiengesellschaft (это ее полное название) была основана в 1931 году. Мануфактура, а также главный офис фирмы расположены в городе Штутгарт. Под маркой «Порше» выпускаются внедорожники, а также спорткары. Практически половина акций фирмы принадлежит другому немецкому гиганту – Volkswagen. Именно поэтому два автоконцерна сообща трудятся над усовершенствованием технических характеристик и эргономики выпускаемых ими машин.

Качество запчастей Порше

Марка «Порше», как и «Фольксваген», давно стала синонимом качества. Это означает, что скорее всего, купленный вами автомобиль будет исправно работать долгие годы. Однако техника – есть техника, и ей свойственно ломаться, особенно если эксплуатация происходит в экстремальных (читай – российских условиях). Поэтому в один «прекрасный момент» автолюбителю приходится решать проблему – где и как купить запчасти на свой «Порш», и не переплачивать при этом.

Жители больших городов наверняка воспользуются услугами авторизованных сервисных центров или пойдут в магазин. Однако в глубинке ситуация в корне отличается – далеко не всегда есть возможность ехать за деталями сотню-другую километров. В таком случае можно обратиться в наш магазин автозапчастей.

Купить качественные запчасти Порше

На страницах сайта каждый автолюбитель сможет отыскать нужные ему автозапчасти в Липецке в самые короткие сроки. Для этого можно воспользоваться специальным текстовым полем – в него нужно вписать номер необходимой вам запчасти. Найти деталь можно и в общем каталоге – для этого нужно указать марку, модель, а также год выпуска вашего автомобиля. И, наконец – третий вариант, поиск по вин-коду (он есть в техпаспорте на авто). В течение 10-20 минут после поступления запроса наши сотрудники свяжутся с вами и предоставят информацию о наличии детали в продаже, ее стоимости, возможных неоригинальных аналогах и т.д.

Каждому потенциальному клиенту мы предлагаем взять участие в акции – купив у нас деталь или агрегат, в подарок вы получаете 10% скидку на установку запчасти квалифицированным мастером.

шаблоны для dleскачать фильмы