Мотошкола в Минске

Авто Дата 3-03-2018, 12:23

Мотошкола в Минске Dreammoto

Все более ускоряющийся темп движения автотранспорта в городе Минске требует от водителей каждодневного усовершенствования своих навыков. Конечно же, улучшать свое мастерство можно непосредственно в процессе вождения, но гораздо эффективнее и быстрее это происходит под руководством опытных наставников. В таких альма-матер, например, как мотошкола в Минске.

Каждый день на арене под названием «дорога» встречаются миллионы людей в различных средствах передвижения: от легких и практичных велосипедов до монструозных грузовых гигантов; с различными навыками управления автотранспортных средств: от «зеленых» и наивных чайников до прожженных и опытных профессионалов. И, к сожалению, не всегда эти встречи заканчиваются благополучно, особенно для владельцев двухколесных «друзей». Одна из главных причин — конечно же, низкокачественное обучение, ориентированное на получение прибыли, без отдачи в виде опыта и навыков.

Хорошая мотошкола в Минске — явление достаточно редкое, качественное и недорогое обучение всем азам вождения мотоцикла могут предоставить немногие учреждения, приятным исключением является мотошкола в Минске. Единственная в своем секторе, способная удовлетворить запросы всех клиентов: низкая стоимость обучения, гибкий график, индивидуальный подход, высокий процент получивших права с первого раза (93.7 %).

Что входит в курс обучения для получения прав категории А:

  • общее ознакомление с устройством мотоцикла, принципами его работы;
  • правильное расположение рук и ног при посадке на мотоцикл;
  • плавное движение с места — работа со сцеплением;
  • правильное торможение с использованием попеременно заднего и переднего тормоза;
  • упражнение с ручками газа и тормоза с переключением передач;
  • торможение двигателем;
  • постепенный разгон и торможение;
  • навыки ровного вхождения в поворот;
  • отработка всех задач ГИБДД на экзамене с учетом временного лимита и не только.

График занятий подбирается каждому учащемуся мотошколы в Минске индивидуально, всем выдаются защитные экипировки, мотоциклы. Также мотошкола в Минске поддерживает выпускников: помогает им подобрать мотоцикл, защитные принадлежности, делится своим многолетним опытом, регулярно устраивает мероприятия по улучшению качества вождения участников дорожного движения и, конечно же, организовывает «покатушки».

Мотоцикл — отличное средство для поддержания физической формы и общего тонуса, но не стоит забывать, что этот двухколесный друг требует, как и любое техническое средство передвижения, определенных навыков и знаний, удачи на дороге!

шаблоны для dleскачать фильмы