Демо счет преимущества

Наука и технология Дата 20-02-2018, 14:07

Какие преимущества имеет демонстрационный счет

Учебный, то есть бесплатный Форекс счет обычно называют демонстрационным счетом (демо). Открыть его, можно в любой компании.
Имея бесплатный демо счет вы можете:
1. Получить технические навыки.
Трейдер должен потренироваться выставлять заявки и совершать сделки при помощи нового торгового терминала, чтобы в последствии не совершить типичные технические ошибки работая с реальными денежными средствами. Вы должны будете освоить торговые приказы и их разные виды, а также научиться создавать их довольно быстро, так как в определенные моменты, например, во время выхода неожиданной и сильной новости, очень важно иметь именно скоростную реакцию.
2. Попробовать разные системы.
Если вы являетесь новичком трейдером, то вы можете изучить и попробовать основные и наиболее часто используемые методы торговли. Есть некоторые стандартные методики, по которым можно принимать решение о покупке или продаже валют, которые описаны в теории технического и фундаментального анализов. Более безопасным будет опробовать их результат используя бесплатный Форекс счет.
3. Отрабатывать собственные методики торговли.
Разрабатывать свои методы анализа рынка, даже если вы уже имеете свой реальный счет, лучше всего на бесплатном счете. Как бы то ни было, скорее всего, спустя определенное время вы поймете, что вы нуждаетесь в собственной торговой стратегии, а то, что пишут книги, журналы и форумы, может работать либо от случая к случаю, либо вовсе не работать.
4. Разрабатывать торговую стратегию.
При помощи бесплатного счета вы сможете проводить тест уже готовых торговых стратегий (огромное количество которых может быть найдено в сети Интернет) на реальных данных, но на виртуальных деньгах. Используя бесплатный Forex счет можно тестировать разные системы.
5. Читать новости и аналитику
Вы можете получать новости и аналитику рынка Форекс прямо в торговый терминал. Данные не будут иметь отличий от данных, поставляемых для реального счета.
6. Экспортировать данные в сторонние программы.
Даже если вы уже привыкли делать анализ рынка используя сторонние программы, или если ваши собственные стратегии уже написаны для иных программ, позволяющих проводить технический анализ, к примеру, TradeStation или Metastock, то используя бесплатный Форекс счет вы сможете экспортировать данные текущих котировок и исторических графиков в другие программы теханализа.

шаблоны для dleскачать фильмы