Обзор модели Samsung Galaxy S2

Наука и технология Дата 30-01-2018, 13:25

В этой статье будет подробный обзор некоторых функций, которые делают Samsung Galaxy S2 мощным высокопроизводительным смартфоном.

Двухъядерный процессор

Одной из основных черт этого аппарата является двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он обеспечивает вычислительную мощность, которая необходима мобильному телефону для эффективного использования приложений и аппаратного обеспечения. Преимущества двухъядерных процессоров sin smartphones многочисленны: более быстрое время отклика с сенсорного экрана, более эффективная многозадачность (одновременное использование нескольких приложений), более быстрое время загрузки веб-страниц и возможность запуска более мощных приложений и программного обеспечения. Но это лишь некоторые из них. Пользователи Samsung Galaxy S2 действительно заметят разницу в производительности по сравнению с телефоном с более традиционным одноядерным чипом. Почитать о Samsung Galaxy Note Вы можете на сайте Советодром.

Сенсорный экран

Samsung Galaxy S2 может похвастаться одним из самых современных сенсорных экранов любого смартфона на рынке. С дисплеем в 4,3 дюйма он, безусловно, очень пропорционален и отлично подходит для использования мультимедиа, но то, что действительно выделяется, - это качество изображения. Обладая современной емкостной сенсорной технологией Super AMOLED Plus, на экране можно отображать до 16 миллионов цветов, что достигается максимальным качеством благодаря колоссальному разрешению 480x800.

Камера

Без встроенной цифровой камеры смартфон сегодня не будет смартфоном. Samsung Galaxy S2, безусловно, поставляет в этом отделе 8-мегапиксельный блок для получения изображений высокого разрешения, а также видеоматериалов в истинном 1080p HD. Только камера имеет длинный список спецификаций, обладающий такими функциями, как вспышка с двойным светодиодом, распознавание лица и улыбки и стабилизация изображения. Помимо Nokia N8 с 12-мегапиксельным предложением, это одна из самых впечатляющих камер, которую вы, вероятно, найдете сегодня на мобильном телефоне, значительно увеличивая учетные данные этого телефона.

Операционная система Android

Операционная система для Samsung Galaxy S2 - это популярное программное обеспечение для Android. В этом случае последняя версия 2.3 (известная как Gingerbread) предлагает идеальную платформу для пользователей, чтобы настроить свой интерфейс и загрузить дополнительные приложения с Android Market.

шаблоны для dleскачать фильмы