Что такое дестеплер, и где его купить?

Наука и технология Дата 23-01-2018, 15:49

Дестеплер или антистеплер, является очень полезным инструментом, который служит для удаления скоб, проставленных степлером. Без наличия дестеплера тяжело справится с удалением скобы, которая была по ошибке проставлена в документах. А при помощи его можно достаточно быстро и без порчи листов бумаги удалить ненужные скрепления. Далее в статьи мы разберем, как работает данное устройство.

Существуют такие модели сшивателей, сзади которых находится дестеплер. Тем самым одно устройство выполняет две задачи. Но лучше всего покупать отдельный антистеплер, поскольку использование полноценным проходит намного удобней. Скобы вытягиваются с помощью двух зубцов, расположенных напротив друг друга. Посередине этих клиньев расположена пружина. Она необходима для того, чтобы прибор возвращался в прежнее положение. Выбрать дестеплер и купить канцтовары в Киеве вы можете на сайте специализированного интернет-магазина «Офисмен».

Как правильно использовать антистеплер?

Чтобы вам было удобно вытягивать ненужные скобы, необходимо это делать с той стороны, с которой загнуты края. Не цепляйте скобы с лицевой стороны, потому что таким образом можно испортить листы бумаги, а еще хуже – документацию.

Разнообразие дестеплеров, по сравнению с прочими канцтоварами, невелико. Отличаются они друг от друга лишь материалом, поскольку скобы во всех изделиях, можно сказать, одинаковые и вынимаются они тоже одинаково. Поэтому приобрести качественный антистеплер не проблема, самое главное – не стоит экономить на приборе, ведь за качество надо всегда платить, если вы, конечно же, не хотите, чтобы ваша покупка через некоторое время вышла из строя.

Можно подвести итог и сказать, что такие канцтовары, как дестеплеры, являются важным предметом во время работы со сшивателем. Также вы можете не приобретать данные приспособления, а справиться с проблемой собственноручно, но таким способом вы можете вытащить скобу, испортив важный документ. Использовать антистеплер просто и удобно, поэтому он всегда есть на столе у любого работника офиса.

Выбрать и заказать канцтовары можно, воспользовавшись ссылкой http://officeman.ua, где вы можете ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции и выбрать требуемое изделие. Также мы предоставляем вам возможность купить товары в опт.

Желаем приятных покупок в интернет-магазине товаров для офиса Офисмен.

шаблоны для dleскачать фильмы