Как выбрать веб студию для разработки корпоративного сайта?

Наука и технология Дата 28-09-2017, 17:25

Сегодня есть как минимум три способа стать владельцем собственного сайта. Каждый из способов имеет плюсы и минусы. Ну а выбирать подходящий вариант лучше отталкиваясь от желаемого конечного результата, и, как правило – это должен быть выбор в пользу профессионалов из такой студии как МайМастер, портфолио которой доступно по ссылке http://my-master.net.ua/.

Способ первый – своими руками

Сайт можно сделать совершенно бесплатно и собственными силами. Все что для этого нужно – найти специальную программу в сети, скачать и заполнить шаблон (сайт конструктор) готовым контентом. Плюс такой методики – нулевая цена и минимум времени на реализацию проекта. Ну а минусов у такого сайта гораздо больше. Во-первых, сайт, созданный по шаблону, не будет ничем отличаться от десятка тысяч аналогичных ресурсов. То есть дизайн ресурса, который разработан с помощью конструктора будет не оригинальным и ничем не привлекательным ни для поискового робота, ни для пользователя. Ну а о техничной стороне вопроса можно даже не упоминать. Сайт, разработанный с помощью программы, вряд ли порадует своей функциональностью, практичностью и полезностью.

Способ два – фрилансеры

Можно для создания сайта обратиться за помощью к фрилансеру, то есть специалисту, который сочетает в себе функции и программиста, и веб дизайнера и берет за разработку веб ресурсов по невысокой цене. Плюсом обращения к фрилансеру можно назвать невысокую стоимость проекта. при этом срок реализации проекта может растянуться на достаточно длительный период. Ведь разработка сайтов это достаточно трудоемкий и сложный процесс, в котором должны участвовать несколько разных профессионалов. В противном случае один специалист будет выполнять все работы значительно дольше, да и качество готового продукта будет, мягко говоря, не высоким.

Способ три – веб студия

И наконец, еще один способ получить качественный, эффективный при этом очень оригинальный сайт - обратиться в веб студию. Существует стереотип, что услуги таких специалистов стоят дорого и не доступны многим Заказчикам. Это не так, по крайней мере, если Вы обращаетесь в веб студию МайМастер. Дело в том, что профессионалы предлагают индивидуальный подход при реализации каждого проекта и это позволяет так же предлагать демократичные цены. Ведь расчеты проводятся с учетом:

- типа сайта (визитка, корпоративная страница, лендинг и пр.);

- сложности задачи;

- наличия особых пожеланий Заказчика;

- ожидаемого эффекта от запуска ресурса и пр.

При этом веб студия МайМастер гарантирует техническую поддержку сайта после запуска и обязательное тестирование перед «сдачей ресурса в эксплуатацию».

шаблоны для dleскачать фильмы