Обзор софта для медицинского контроля USU

Наука и технология Дата 8-09-2017, 16:57

Организовать управление компанией, связанной со здравоохранением, нереально без использования высоких технологий. Даже если это управление и будет организовано устаревшими инструментами, оно будет требовать регулярных колоссальных вложений как средств, так и времени. Это совсем невыгодно, поэтому все больше больниц и клиник делают правильный выбор и подбирают подходящее программное обеспечение для комплексной оптимизации работы. Лидирующим софтом в сфере медицинской автоматизации является программа Универсальная Система Учета. Скачать программу медицинского контроля можно на официальном сайте разработчика, для тестового использования предлагается пробная версия УСУ, которая будет активна в течение двух недель после получения демо-доступа.

Программу УСУ можно установить на простой компьютер или ноутбук, нетребовательность программы позволяет не тратить дополнительные средства на обновление аппаратного обеспечения. Если в компании уже имеются ПК, то достаточно будет объединить их локальной сетью или беспроводным соединением. Базовый комплект, приобретаемый у разработчика, включает в себя не только лицензию на программу, но и установку и индивидуальное обучение со специалистами команды технической поддержки УСУ. Обучиться работе в программе очень легко, так как интерфейс интуитивно понятен, а в случае необходимости можно обратиться за помощью к специалистам техподдержки.

В системе созданы все условия для удобства рабочего процесса менеджеров, администраторов, врачей, складских работников, руководителей. Для каждого найдутся полезные функции и возможности, упрощающие рабочий процесс в целом. К примеру, при запуске программы в главном окне будет отображаться расписание всех врачей, что очень удобно, если в клинике или больнице предполагается организация системы предварительной записи. Впоследствии перед приемом пациент может быть уведомлен о предстоящем визите к врачу посредством SMS-сообщения, электронного письма, Viber-рассылки или автообзвона роботом. Врач же, в свою очередь, может увидеть в программе всплывающее уведомление, напоминающее о предстоящих пациентах. История болезней хранится в удобном электронном формате, работникам больницы не составит труда найти нужную запись, используя контекстный поиск и систему фильтрации. Мощная система отчетности поможет руководству анализировать работу больницы или клиники со всех сторон, а также собирать ценную статистику, визуализировать и использовать ее в дальнейшей работе.

шаблоны для dleскачать фильмы