Байдарка - отличное средство для активного отдыха

Общество Дата 9-04-2016, 06:37
Основная задача опытно-конструкторской группы Сталкер - сделать водный туризм посильным для все, при этом предлагая продукцию высокого качества. Особенностью группы Сталкер являются баллоны, которые компания выпускает достаточно давно. Отличие их от подобной продукции заключается в использовании качественных и высоконадежных нано материалов.

Отличный семейный поход или экстремальный спортивный маршрут можно осуществить на байдарках. Байдарка "Щука" имеет ряд преимуществ:
• легче в 1,5 раза, чем остальные байдарки;
• дешевая себестоимость наравне с отличным качеством;
• не гниющий, прочный, водонепроницаемый кордовый материал;
• простота сборки конструкции;
• устойчивость благодаря плоскому дну;
• хорошая вместительность;
• безопасность (баллоны расположены в тканевых мешках).

Ежегодно выпускается огромное количество байдарок "Щука". Существуют такие модели "Щуки": КБ Сталкер байдарка Щука-1, Щука-2, Щука-3, Щука-4. Цифра означает количество мест.

Для спортивного похода подойдут одно- и двухместные судна. Семейный отдых чаще всего проводят на трехместной байдарке, а четырехместная вместит целую компанию друзей и их вещи. Но предназначена "Щука-4" только для похода по окрестностям, так как длина и громоздкость судна усложнят длительный поход.

Покупку "Щуки" лучше всего осуществлять через официальные контакты, что бы ознакомиться с товаром и грамотно проконсультироваться. Поэтому оформить заказ следует через интернет, либо приехав на склад. Команда Сталкер проверяет исправность каждой байдарки, выдерживая их 24 часа в надутом состоянии. Так же клиент сможет приобрести всю необходимую экипировку. Отнеситесь к покупке ответственно и наслаждайтесь приятным и безопасным походом.шаблоны для dleскачать фильмы