Поиск суррогатной мамы

Общество Дата 29-12-2016, 21:16

Дети – это наше будущее, наша опора и надежда. Любая семейная пара мечтает растить своих детей, наблюдать за их развитием, радоваться их маленьким и большим победам. Но в силу некоторых обстоятельств, к которым относятся генетические отклонения, некоторые заболевания или перенесенные травмы, женщина не может забеременеть и выносить малыша. В этом случае на помощь приходит инновационная технология суррогатного материнства.

С чего начать поиск суррогатной мамы

Для начала требуется удостовериться в возможности оплодотворения яйцеклетки биологическими родителями. Затем определить срок зачатия. Только после этих шагов можно осуществлять поиск суррогатной мамы. Выбирать женщину, которая будет вынашивать ребенка, стоит не торопясь, и внимательно изучив все характеристики. К важным критериям выбора медики относят такие пункты:

  • Наличие у потенциальной суррогатной мамы собственного ребенка или детей, без серьезных заболеваний;

  • Отсутствие в анамнезе женщины выкидышей, внематочных и замерших беременностей, а так же кесарева сечения;

  • Отсутствие генетических, инфекционных и венерических болезней;

  • Отсутствие любых пагубных привычек, которые могут отразиться на здоровье малыша;

  • Полное психическое здоровье;

Суррогатная мать, поиск которой, обычно, дело не одного дня, может быть отобрана по комплекции, группе крови, возрасту и иным особенностям, которые покажутся важными биологическим родителям.

Варианты поиска суррогатной мамы

Спрос на суррогатное материнство достаточно велик, поэтому предложений можно найти много. Есть три основных варианта поиска:

  1. Среди родни или знакомых. Обычно такая услуга обходится недорого или совсем бесплатно. Но у суррогатной мамы за время беременности могут возникнуть материнские чувства к малышу. При встрече с ребенком женщина будет испытывать неприятные чувства, которые могут привести к семейным ссорам;

  2. В сети интернет. Это большой шанс нарваться на мошенников, которые не прочь нажиться на чужом горе. Очень важно постараться узнать больше информации о потенциальном кандидате и если он попросит предоплату, то сразу отказываться от сделки. В этом случае семейная пара очень рискует остаться без денег и ребенка;

  3. Цент репродуктивной медицины. Самый верный и надежный способ поиска суррогатной мамы. В клинике подписываются все юридические документы, и клиенты под полной защитой от начала процедуры до получения своего ребенка. В данных заведениях хорошая база суррогатных мам со всей необходимой информацией. Клиентам остается подобрать подходящую кандидатуру и обсудить детали по вынашиванию ребенка и родам.

В наше время оптимальным способом иметь родного ребенка бесплодной женщине является суррогатное материнство. Поиск подходящей кандидатуры лучше осуществлять через специализированную клинику – это быстрее и надежнее.



 

шаблоны для dleскачать фильмы