Какие шины лучше?

Авто Дата 5-10-2017, 13:32
О том, какие шины лучше можно у специалистов магазина ЭЙКОС. Более 20 лет компания продает обувь для колес лучших производителей автомобильной резины. Предлагаемые компанией шины BFGoodRich в Казахстане имеют конкурентную цену. У каждой марки шин есть свои достоинства и недостатки. Выпускаемые промышленностью шины можно на несколько категорий.

Для движения транспорта по сухим и мокрым дорогам, имеющим твердое покрытие, используют шоссейные шины. Они прекрасно себя чувствуют на асфальте, но не очень уверенно на скользкой ледяной дороге. Для движения по таким трассам используют зимние шины. Они обеспечивают надежное сцепление с покрытием. Происходит это во многом за счет рисунка протектора. Зимняя резина намного мягче летней. Это свойство зимние шины сохраняют свои свойства даже при очень низких температурах. Многие зимние шины оснащают шипами.

Всесезонные шины используются на мокрых и заснеженных дорогах. Они обеспечивают комфортную езду, имеют отличную сцепку с дорогой. Такого типа резина обладает достаточно высокой степенью износостойкостью. Она обеспечивает хорошую управляемость транспортным временем. При выборе межсезонных шин обязательно нужно учитывать климатические условия района, в котором будет использоваться автотранспорт.

Специальные скоростные шины устанавливаются на спортивные автомобили. Они обеспечивают хорошую управляемость транспортным средством и могут выдерживать высокие температуры. Отдельный вид такой резины — высокоскоростные шины. Они наделены повышенными качественными свойствами сцепления с дорогой, обладают высокой степенью износостойкости. Транспортные средства, оснащенные такими шинами, значительно улучшают управляемость автомобиля.

На всесесонных скоростных шинах можно передвигаться по дорогам любого типа круглый год. По конструкции все выпускаемые промышленностью шины делятся на диагональные и радиальные.шаблоны для dleскачать фильмы