Огромный выбор чехлов для смартфонов и планшет от wookie

Наука и технология Дата 1-05-2016, 19:46
В преддверии Нового года невольно начинаешь задумываться над тем, что подарить друзьям и приятелям. Интересным решением может стать такой простой, но необходимый для владельцев гаджетов подарок, как чехол, который можно купить тут wookie.com.ua/1477-doogee-x6. У каждого устройства есть свои особенности подключения гарнитуры, поэтому чехлы производители изготавливают с их учетом.

Каждой марке смартфона или планшета соответствует свой чехол. Большой ассортимент таких изделий можно найти в интернет-магазине WOOKIE. Благодаря чехлам удается уберечь свои гаджеты от загрязнения и повреждения поверхности. Помимо чехлов в магазине можно найти и другие интересные аксессуары. Для владельцев автотранспорта может оказаться приятным подарком такие приятные мелочи, как стильный держатель для телефона или зарядка.

Оплатить товар, заказанный в магазине, можно любым удобным для покупателя способом. Расчеты производятся в гривнах. Доставка по Киеву осуществляется курьерами. В регионы Украины товар доставляется почтой. Все изделия изготовлены из качественных материалов.

Сэкономить на покупке можно благодаря действующей в магазине системе скидок. Они начинают действовать с суммы покупки от 300 гривен. Размер минимального дисконта — 3%, максимального — 10%. Получить самую большую скидку можно получить с суммы 3500 гривен. Покупая в интернет-магазине подарки сразу нескольким своим друзьям, можно заплатить за них сумму значительно меньшую, чем при обычном способе приобретения товара.

Огромное количество жителей планеты уже давно разобрались в преимуществе совершения таких покупок. Скорость доставки удивит своей оперативностью. Товар можно празднично упаковать.шаблоны для dleскачать фильмы