В Нью-Йорке убиты два патрульных полисмена

Политика » Мир Дата 17-09-2011, 19:32
В Нью-Йорке убиты два патрульных полисмена

В Нью-Йорке 28-летний юноша убил двух патрульных полицейских, после чего, предположительно, застрелился сам. Об этом в воскресенье, 21 декабря, сообщает Associated Press.


Инцидент произошел в Бруклине около трех часов дня. Патруль находился в служебной машине с опознавательной раскраской, офицеры несли дежурство. Молодой человек открыл стрельбу из пистолета со стороны пассажирского сиденья автомобиля в спину и голову полицейских. Оба сотрудника были доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии, где скончались он полученных ран.


Молодой человек пытался скрыться от погони на метро. Он был найден на станции подземки с простреленной головой. У следствия две версии: либо нападавший покончил жизнь самоубийством, либо его догнала пуля бросившихся за ним полицейских.


Источники АР предполагают, что нападавшим был объявленный в розыск за убийство девушки житель Балтимора. За несколько часов до происшествия в Нью-Йорке он разместил в Instagram фото своего автоматического пистолета и подписал, что это сообщение может стать последним. От Балтимора до Нью-Йорка около трех часов езды на автомобиле.

шаблоны для dleскачать фильмы