Отличный вариант полотенцесушителя для ванной

Политика » Россия Дата 21-12-2019, 15:56
Ванная комната с повышенным уровнем влажности и там актуален вопрос отопления не только зимой. В холодное время года, если же отделка еще осуществлена кафельной плиткой, то нахождение здесь не самое приятное. Для обогрева ванной комнаты не используется классический радиатор, в силу размера помещение и функциональных возможностей.
Ранее безальтернативным вариантом выступал полотенцесушитель, прозванный в народе змеевиков, из-за своей формы. По сути это была та же батарея, но в другом исполнении и повыше располагалась. Но поскольку он становился теплым только в отопительный сезон, то осенью и весной толку от него было чуть. Сегодня решения поменялись, высокой популярностью пользуется электрический полотенцесушитель лесенка.
Это компактная конструкция, идеально вписывающаяся в любой интерьер и добавляющая ему изысканности. Его форма позволяет размещать тут не только полотенца, но и другие мелкие вещи, которые нужно оперативно высушить. Ну и конечно, включить и выключить полотенцесушитель можно в любой момент.
шаблоны для dleскачать фильмы