Обвиняемая по делу о катастрофе во Внуково из-за стресса потеряла ребенка

Политика » Россия Дата 31-01-2017, 12:49
Обвиняемая по делу о катастрофе во Внуково из-за стресса потеряла ребенка

Диспетчер-стажер Светлана Кривсун, обвиняемая по делу о катастрофе самолета во Внуково, из-за стресса потеряла ребенка, сообщает РИА Новости.


«На фоне длительного нервного напряжения у моей подзащитной случился выкидыш», — рассказал адвокат диспетчера.


Сейчас молодая женщина проходит медикаментозное лечение дома. На 17 декабря у нее запланирован визит в клинику, в дальнейшем возможна госпитализация.


По словам адвоката, врачи не рекомендовали Кривсун участвовать в судебных и следственных действиях, поэтому она не пришла в Басманный суд, где сегодня, 16 декабря 2014 года, рассматривается ходатайство о продлении ей срока домашнего ареста.


Материалы по теме
15:07 21 октября 2014

Обвиняемая по делу о катастрофе во Внуково из-за стресса потеряла ребенка


«У пилота практически не было шансов»
Эксперт по авиационной безопасности о возможных причинах катастрофы во Внуково

По делу о катастрофе во Внуково, в которой погиб глава французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери и еще три человека, предъявлены обвинения пятерым фигурантам: ведущему инженеру аэродромной службы Внуково Владимиру Леденеву, диспетчеру-стажеру Светлане Кривсун, диспетчеру Александру Круглову, руководителю полетов Роману Дунаеву, а также водителю снегоуборочной машины Владимиру Мартыненко. Им вменяют нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна, повлекшее по неосторожности смерть людей.


Следовавший из Москвы в Париж частный самолет Falcon разбился во Внуково в ночь на 21 октября. При взлете самолет задел крылом снегоуборочную машину, загорелся и упал.

шаблоны для dleскачать фильмы