Липницкая объяснила поражение в финале Гран-при

Спорт Дата 5-10-2017, 13:33
Липницкая объяснила поражение в финале Гран-при

Российская фигуристка Юлия Липницкая после неудачного выступления в произвольной программе в финале Гран-при, где она заняла пятое место, заявила «Р-Спорт», что не видит плюсов от участия в турнире.


Материалы по теме
18:00 13 декабря 2014

Липницкая объяснила поражение в финале Гран-при


Падение Липницкой и бронза Воронова
Хроника выступления российских фигуристов в финале Гран-при

«В очередной раз "отвалялась", не знаю почему. Я прокатываю произвольную почти каждый день, но меня не хватает на нее. Особенно сложно откатать программу чисто. Ни рук, ни ног сейчас, как обычно, не чувствую. Никаких плюсов для себя от участия в этом финале я не вижу. Подобный опыт у меня уже был на этапах во Франции и Китае, это уже не опыт сейчас», — заявила Липницкая.


Юлия не согласилась с мнением, что у нее появились проблемы с мотивацией. По словам 16-летней фигуристки, она просто выходит на лед и ничего не может с собой поделать. При этом спортсменка заявила о полном непонимании того, что ей делать дальше.


Липницкая шла второй после исполнения короткой программы, но, сорвав произвольную, опустилась на итоговое пятое место. Победу одержала россиянка Елизавета Туктамышева. Серебро досталось Елене Радионовой.

шаблоны для dleскачать фильмы