ИК обогреватели обеспечат достойный уют

Шоу-бизнес Дата 8-09-2019, 11:03
 Хотя и становятся зимы более теплыми, но периоды когда за окном лютый мороз, все еще приходят к нам. И вот тогда-то, наступает настоящая проверка для централизованной системы отопления, а также теплоизоляции помещений. Не всегда они оказываются на высоте и в помещении устанавливается температура, далекая от идеала.
И вот чтобы не подхватить простуду, особенно в семьях с маленькими детьми, стоит позаботиться про дополнительные варианты обогрева. На самом деле, таких вариантов немного и наиболее распространенным выступают обогреватели. А вот ассортимент обогревателей, как раз и расширяется. Особую популярность в последнее время приобрели инфракрасные модели. Кстати, купить ик обогреватель всегда можно в компании "Теплов".
Данный вариант существенно превосходит ближайших конкурентов, особенно масляные радиаторы. ИК-обогреватели намного экономнее, они компактнее и мобильнее. Такие модели можно устанавливать как на полу, так и располагать на штативе, направляя туда, где больше всего требуется тепло.
 
шаблоны для dleскачать фильмы