Олимпийскую чемпионку поймали на краже сувениров из Диснейленда

Спорт Дата 5-10-2017, 13:31
Олимпийскую чемпионку поймали на краже сувениров из Диснейленда

Олимпийская чемпионка 2004 года по плаванию француженка Лор Маноду была задержана в сувенирном магазине в парижском Диснейленде. В сумке спортсменки был обнаружен неоплаченный товар на сумму 200 евро, сообщает французское радио Europe 1.


28-летняя спортсменка была поймана на выходе из одного из сувенирных магазинов в парке развлечений вместе с четырехлетней дочерью и подругой. Сначала местные сотрудники безопасности осмотрели сумку подруги пловчихи — в ней лежали неоплаченные сувениры на сумму около 300 евро. Затем охранники проверили сумку самой Маноду, обнаружив в ней еще несколько украденных вещей.


Женщин доставили в полицейский участок, где они сознались в краже и согласились оплатить сувениры. После этого полицейские отпустили Маноду с подругой, ограничившись предупреждением.


Лор Маноду является трехкратной чемпионкой мира и девятикратной чемпионкой Европы. На Олимпийских играх 2004 года в Афинах спортсменка завоевала золото на дистанции 400 метров вольным стилем. На Играх в Греции она также завоевала две серебряные медали — на дистанциях 800 метров вольным стилем и 100 метров на спине. В январе 2013 года Маноду завершила профессиональную карьеру.

шаблоны для dleскачать фильмы