Депутат рассказала о собственноручной починке туалета в поезде

Политика » Россия Дата 13-01-2017, 00:20
Депутат рассказала о собственноручной починке туалета в поезде

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Евдокия Бычкова раскритиковала «низкую культуру обслуживания» в российских поездах, сообщает ТАСС. По ее мнению, плохой сервис — одна из проблем, мешающих развитию туризма в стране.


С трудностями в пути Бычкова столкнулась летом, когда ехала с внуками в Сочи. По ее словам, в вагоне поезда не работали оба туалета.


«На вопрос к проводнику "что делать?", он мне сказал: "Ходите в соседний вагон". Ну, хорошо, что на станцию соседнюю не послал. Пользуясь статусом, я приглашаю начальника поезда, проводника, и, представляете, мы втроем ремонтировали туалет, за что я получила благодарность попутчиков и профессию сантехника», — рассказала депутат.


Материалы по теме
08:12 3 декабря 2014

Депутат рассказала о собственноручной починке туалета в поезде


Верхом на долларе
Падение курса рубля поставило крест на зимнем отдыхе россиян

Бычкова отметила, что в данный момент Россия занимает 60-е место по туристической посещаемости, причем выездной туризм превышает въездной в пять раз.


«По моим личным подсчетам, развитая туристическая отрасль может давать в бюджеты всех уровней до 500 миллиардов рублей», — добавила Бычкова.


Критика Бычковой прозвучала на фоне падения спроса среди россиян на зарубежные поездки, вызванном снижением курса рубля и экономической нестабильностью в стране. Так, треть россиян, которые ранее встречали Новый год за границей, в этот раз проведут праздники в России. Одним из приоритетных новогодних направлений в Ростуризме назвали Татарстан.

шаблоны для dleскачать фильмы