Широков отшутился от контракта с клубом первой лиги

Спорт Дата 25-06-2017, 16:39
Широков отшутился от контракта с клубом первой лиги

Полузащитник «Спартака» Роман Широков в шутливой форме ответил на сообщение болельщиков «Енисея» в официальном микроблоге в Twitter, которые сделали предложение футболисту выступать за красноярский клуб.


Капитан сборной России спросил, является ли указанная в предложении зарплата почасовой. Также футболист захотел узнать, когда ему можно приступать к работе.


Широкову был предложен контракт с зарплатой 300 тысяч рублей. В обязанности полузащитника входило ведение и чтение микроблога «Енисея», а также выступление за команду «и в горе, и в радости».


33-летний полузащитник перешел в «Спартак» в июле 2014 года. В нынешнем сезоне хавбек принял участие в пяти матчах красно-белых, в которых забил один мяч. В последнем матче этого года против «Урала» (2:0) Широков не попал в заявку московского клуба. Главный тренер «Спартака» Мурат Якин и президент клуба Леонид Федун объяснили отсутствие игрока травмой, но сам хавбек после встречи опроверг эту информацию.


«Енисей» выступает в Футбольной национальной лиге — втором по силе дивизионе чемпионата России. После 21 тура красноярский клуб с 28 очками занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.

шаблоны для dleскачать фильмы