Овечкин сделал дубль в матче НХЛ

Спорт Дата 19-09-2013, 21:48

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил две шайбы и помог своей команде победить «Тампа-Бэй Лайтнинг» в выездном матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) в пользу гостей. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Материалы по теме
12:27 7 декабря 2014

Александр Великий против Русской Ракеты
Мы не удержались от соблазна и попытались выяснить, кто круче — Овечкин или Буре

Овечкин открыл счет уже на первой минуте, а вторую шайбу забросил на последней секунде матча. Также за «Кэпиталс» точными бросками отметились Мэтт Нисканен (15-я минута), Брукс Лайк (25), Трой Брауэр (51). Другой российский нападающий столичной команды Евгений Кузнецов отметился голевой передачей.

«Вашингтон» продлил беспроигрышную серию до трех матчей. После 27 игр команда Овечкина занимает 8-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. В активе российского форварда 14 заброшенных шайб и 9 результативных передач.