В Минске на ул.Ваупшасова открылась новая АЗС «Газпромнефть»

Авто Дата 5-10-2017, 13:30
В Минске на ул.Ваупшасова открылась новая АЗС «Газпромнефть»

Обновленная станция оборудована двусторонними топливно-раздаточными колонками, которые позволяют одновременно заправлять шесть автомобилей, сообщили Telegraf.by в пресслужбе компании. На АЗС реализуются бензин марок АИ-92, G-Drive 95, АИ-98, а также сезонное дизельное топливо экологического класса «Евро-5».

К услугам автомобилистов – магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и G-Drive. На заправке работает кафе, где можно приобрести свежую выпечку и самостоятельно приготовить кофе. Для автолюбителей доступны дополнительные бесплатные услуги: подкачка колес, мойка стекол и фар.

На станции действует система постоплаты, при которой клиент сначала заправляет автомобиль, а потом оплачивает покупку за наличный или безналичный расчет. При оплате товаров и услуг можно воспользоваться картой бонусной программы «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

шаблоны для dleскачать фильмы