Уведомления о пропущенных вызовах у «Мегафона» станут платными

Экономика Дата 5-10-2017, 13:30
Уведомления о пропущенных вызовах у «Мегафона» станут платными

Сотовый оператор «Мегафон» с 15 декабря 2014 года меняет название услуги «Кто звонил» на «Кто звонил+» и вводит абонентскую плату за использование услуги, которая составит 0,6 рублей в сутки. Об этом говорится в сообщении компании.


Сейчас услуга подключается автоматически и бесплатно, и предоставляется без абонентской платы.


Услуга «Кто звонил?» информирует о пропущенных вызовах и позволяет оставить для абонента голосовое сообщение, пока его аппарат находится вне зоны действия сети, номер занят или если по каким-то причинам абонент не может ответить.


Информация о пропущенных вызовах и голосовых сообщениях приходит в виде SMS от имени/номера абонента, который звонил, с указанием количества и времени звонков.


Как пояснили «Ленте.ру» в компании, услугу «Кто звонил+» абонент должен будет подключать самостоятельно, автоматически она подключаться не будет.


Абонентская плата за использование услуги не будет взиматься с абонентов, подключившихся на тарифный план из группы «Все включено» с 15 декабря 2014 года до 31 мая 2015 года. Новые абоненты других тарифных планов до 15 декабря 2014 года смогут пользоваться услугой «Кто звонил?» бесплатно, а после 15 декабря услугу нужно будет подключать самостоятельно и за ее использование будет взиматься абонентская плата.


В сообщении уточняется, что прослушивание голосовых сообщений для абонентов при нахождении в домашнем регионе будет бесплатным, при нахождении за пределами домашнего региона будет тарифицироваться согласно условиям тарифного плана абонента как исходящий вызов на номера «Мегафон» домашнего региона.

шаблоны для dleскачать фильмы