Еще 22 незаконных владельца киосков получат на этой неделе «письма счастья»

Экономика Дата 22-02-2017, 13:51

Еще 22 незаконных владельца киосков получат на этой неделе «письма счастья»


Екатеринбург, Март 11 (Новый Регион, Елена Васильева) – Еще 22 незаконных владельца киосков получат на этой неделе «письма счастья»: администрация Екатеринбурга продолжает вести борьбу с незаконными нестационарными объектами торговли.

За минувшую неделю с территории Кировского и Орджоникидзевского районов были убраны 10 самовольно установленных палаток и киосков. Данная работа будет не только продолжена, но и начинает набирать обороты. К примеру, на этой неделе только в Орджоникидзевском районе будут вручены уведомления еще 22 владельцам нелегальных торговых объектов. Аналогичная работа будет проведена и на территории остальных районов.

«У владельцев этих объектов будет время, чтобы самостоятельно демонтировать свое имущество. В противном случае этим займутся ответственные специалисты», – рассказали в комитете по товарному рынку администрации Екатеринбурга.

Стоит отметить, что предписания вручаются постоянно, а демонтаж незаконных торговых точек будет проводиться еженедельно.

Напомним, незаконными считаются объекты, которые не попали в постановление администрации Екатеринбурга об утверждении схемы размещения нестационарных объектов на 2014 год, и объекты, чьи владельцы не заключили договоры аренды земельных участков.

шаблоны для dleскачать фильмы