Line.PR-CY поможет узнать текущие позиции сайта в поисковой выдаче

Наука и технология Дата 18-03-2017, 07:52
Line.PR-CY поможет узнать текущие позиции сайта в поисковой выдаче

Разработчики и SEO-эксперты получили новый инструмент для анализа результатов своей работы, выраженных в позиции подопечного сайта в поисковой выдаче. Line.PR-CY позволяет проверить, по каким из нескольких сотен ключевых запросов сайт находится вверху поисковой выдачи, а какие еще необходимо проработать.

Высокоинформативный интерфейс, высокая скорость проверки и возможность быстрого формирования подробных отчетов — главные отличительные особенности нового сервиса.

Владельцам интернет-магазинов и различных онлайн-сервисов очень важна своевременная и достоверная информация позиции сайта в поисковых системах, так как от контроля количества запросов напрямую зависит посещаемость ресурса. Ручная проверка позиций отнимет много времени, особенно если речь идет об обработке хотя бы нескольких сотен ключевых запросов.

 

Line.PR-CY поможет узнать текущие позиции сайта в поисковой выдаче

При помощи Line.pr-cy.ru можно анализировать релевантные страницы и контролировать результаты выдачи относительно конкурентов. Более точных результатов корректировки раскрутки ключей помогает добиться тот факт, что проверка позиций сайта не имеет привязки к конкретному региону.

Формирование списка ключевиков пользователи сервиса могут осуществлять либо с помощью функции автоматического подбора, либо с помощью статистических систем обработки — Google Analytics, LiveInternet или Yandex Metrika. Кроме того, ключевые слова можно добавлять в ручном режиме.

Анализ одного ключевого слова в поисковой системе стоит 0,025 руб. Для новых, только что зарегистрировавшихся, пользователей, работает бесплатная проверка ста ключевиков, которая наглядно демонстрирует скорость работы и юзабилити нового сервиса.

На данный момент более 20 000 клиентов pr-cy.ru ежедневно проверяют около полумиллиона ключевых слов с помощью сервиса. Личный кабинет пользователя позволяет архивировать историю позиций ключевика, анализировать позиции конкурентов, представленные в виде инфографики, вести привязанную к дате отчетность позиций и выгружать аналитическую информацию в любом удобном для пользователя формате.

Более подробную информацию о сервисе можно получить на сайте line.pr-cy.ru или отправив запрос на we@pr-cy.ru.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы