Кабмин утвердил пожелания к молодежи на десять лет

Политика » Россия Дата 14-01-2017, 01:37
Кабмин утвердил пожелания к молодежи на десять лет

Правительство РФ утвердило основы государственной молодежной политики на период до 2025 года. Документ в субботу, 6 декабря, размещен на сайте кабинета министров.


Материалы по теме
16:21 26 августа 2014

Кабмин утвердил пожелания к молодежи на десять лет


«Не активны и где-то пьянствуют...»
На селигерском форуме молодым преподавателям объяснили, как можно зарабатывать по 287 тысяч в месяц

Цель — создать благоприятные условия для самореализации молодежи, отмечается в пояснительной записке. Это планируется сделать через «воспитание гражданственности и патриотизма, развитие молодежных инициатив и поддержку талантливой молодежи, формирование ценностей здорового образа жизни и института семьи, воспитание культуры межнационального общения и уважения к представителям других народов».


Основы молодежной политики — 16-страничный документ, подробно расписывающий условия раскрепощения молодых людей и пути создания им благоприятных условий для развития.


Документ прошел общественное обсуждение на различных площадках в субъектах Федерации, в Общественной палате РФ и общественных палатах регионов, в экспертном и научном сообществе. Подробный план действий по реализации молодежной политики государства поручено разработать Министерству образования и науки.

шаблоны для dleскачать фильмы