Сербский министр энергетики пострадал от сосульки

Политика » Мир Дата 15-05-2016, 15:06
Сербский министр энергетики пострадал от сосульки

Сербский министр энергетики Александр Антич получил ушибы, когда ему в голову угодила сосулька. Об этом сообщает Радио Телевизија Србије.


Инцидент произошел во время инспекционной поездки Антича в общину Майданпек — он проверял, как идет работа по восстановлению электролиний. Чиновник как раз выступал перед журналистами, когда ему на голову упала сорвавшаяся сосулька. По счастью, Антич был в каске и отделался легкими ушибами.



Министр даже не прервал выступления, отметив, что испытывает огромное уважение к энергетикам, работающим в таких тяжелых условиях. Позже в своем микроблоге в Twitter министр написал: «У меня только небольшие гематомы, со мной все в порядке, а вот каске не повезло».


Александр Антич — член социалистической партии. До 27 апреля он занимал пост министра транспорта в правительстве Ивицы Дачича. В новом кабинете министров, который по результатам парламентских выборов в марте 2014 года сформировал лидер Сербской прогрессивной партии Александр Вучич, он получил портфель министра энергетики.

шаблоны для dleскачать фильмы