В боях в Грозном погибли более 70 силовиков - СМИ

Политика » Мир Дата 5-01-2016, 23:11
В боях в Грозном погибли более 70 силовиков - СМИ

Во время боев в столице Чечни - Грозном - погибли более 70 полицейских, сообщает Кавказ-центр.


Представители власти чеченского президента Рамзана Кадырова утверждают, что их потери составили 10 убитых и 28 раненых. При этом некоторые российские СМИ пишут, что число убитых полицейских все еще уточняется.

"Утечка информации от кадыровцев свидетельствует о гораздо больших потерях у них. Называется цифра 70-80 уничтоженных", - пишет издание.

В то же время, по разным данным, в Грозном погибли около 10 боевиков. Основные события развивались у Дома печати и городской школы №20.

Отметим, сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ночь в Грозном прошла спокойно, в городе не чувствуется напряженности.

"В столице Чечни чувствуется обычный ритм. На улицах, как всегда, спокойно, нет суеты, нет никакой напряжённости. Я понимаю, что для жителей центра минувшая ночь выдалась бессонной. Но все действия МВД были в ваших интересах, чтобы вы не пострадали, чтобы не оставить безнаказанными тех, кто посягнул на мир и ваши жизни", - написал Кадыров в Instagram.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне ночью в Грозном начались бои полицейских с боевиками. Позже боевики укрылись в здании школы и в Доме печати. Стрельба в центре Грозного была слышна полдня, а после обеда Кадыров заявил об окончании спецоперации по ликвидации боевиков.

Бои в Грозном: во что превратился центр города

Cмотрите фотогалерею: В боях в Грозном погибли более 70 силовиков - СМИ

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы