Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях

Политика » Украина Дата 8-02-2017, 21:24
Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях

Народный депутат от Радикальной партии Алена Кошелева сообщила, что познакомилась с Олегом Ляшко в социальных сетях. Об этом она заявила изданию Публичные люди.

"Я публиковала в интернете свои посты, много знакомых и друзей, мои одногруппники помогали. Так на меня обратил внимание Олег Ляшко",- заявила депутат.

На вопрос о том, чем она планирует заниматься в ближайшее время, Кошелева призналась, что хочет работать в комитете экономической политики, достроить "Охмадет" и создать условия для работы и лечения детей.

Как сообщалось, 27 ноября, в первый день работы новой Рады, народный депутат от "Радикальной партии" Алена Кошелева не смогла ответить на вопрос журналиста о государственном устройстве Украины. Журналисты заметили – у нее два охранника, норковая шуба и сумка, которая стоит тысячу долларов.

Позже стало известно, что лидер партии Олег Ляшко откомандировал Алену Кошелеву в Харьков заниматься партийным строительством.

24-летняя ранее безработная харьковчанка Алена Кошелева – депутат от партии Олега Ляшко, в его избирательном списке получила проходной 13-й номер. Еще до выборов СМИ публиковали фото Кошелевой эротического характера, которые она ранее выкладывала в соцсеть.

В описании на сайте партии Кошелева была охарактеризована как "волонтер харьковского госпиталя". Образования у нее два, девушка получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.

Будучи студенткой, Кошелева подрабатывала администратором в ресторане Ciro`s Pomodoro. Как говорится в ее резюме, там она организовывала работу заведения, разрабатывала план проведения и обслуживания банкетов и фуршетов, обучала сотрудников стандартам сервиса. С июня 2013 года Алена Кошелева искала работу.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы