Героям шутера Team Fortress 2 раздали шорты Лары Крофт

Культура Дата 5-10-2017, 13:33
Героям шутера Team Fortress 2 раздали шорты Лары Крофт

В конкурсе костюмов для героев шутера Team Fortress 2 победил участник, предложивший эскиз наряда, который в Valve изначально попросили не делать. Но готовое изображение заставило компанию передумать. «Когда мы увидели, как смотрятся короткие шорты на Пулеметчике (Heavy), то осознали, насколько заблуждались», — сообщается в официальном блоге Valve.


По заданию участники придумывали наряды для персонажей Team Fortress 2, которые бы напоминали о знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт, героине цикла Tomb Raider. Valve организовала конкурс совместно с компанией Square Enix в честь скорого релиза Lara Croft and The Temple of Osiris. Шорты достанутся в качестве бесплатного подарка всем владельцам Team Fortress 2, предзаказавшим новые приключения Лары.


Героям шутера Team Fortress 2 раздали шорты Лары Крофт

1/4

Team Fortress 2 — популярный многопользовательский командный шутер с нарочито мультяшной карикатурной графикой. C 23 июня 2011 года версия для PC официально распространяется бесплатно. Оригинальный релиз состоялся 10 октября 2007. Тогда новинку продавали и как отдельный продукт, и в составе сборника The Orange Box, куда также вошли выпуски шутера Half-Life: 2 и головоломка Portal.

шаблоны для dleскачать фильмы