«Автомобилист» устроит световое шоу на домашнем матче плей-офф Кубка Гагарина

Спорт Дата 9-11-2016, 05:28

Екатеринбург, Март 11 (Новый Регион, Ангелина Сергеева) – ХК «Автомобилист» сегодня проведет домашний матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Болельщиков екатеринбургского клуба ожидает сюрприз – презентация нового гимна команды и яркое 3d-mapping шоу. Кроме того, первые три тысячи зрителей, пришедшие на стадион, получат в подарок красные футболки – это поможет одеть трибуны КРК «Уралец» в клубные цвета «Автомобилиста».

Напомним, «Автомобилист» в четвертьфинале конференции «Восток» ведет борьбу с клубом «Барыс» из Астаны. Первые два матча в гостях екатеринбургские хоккеисты проиграли – со счетом 1:2 и 4:5, причем в обеих играх «Барыс» забил победные голы только овертайме. Теперь соперникам предстоит сыграть дважды в Екатеринбурге – 11 и 12 марта. Счет в серии ведется до четырех побед одной из команд.